Итоги Первенства по фигурному катанию - 2017

13 Апреля 2017

Печать
НОВОСТИ

20170413_2С 10 по 12 апреля в тверском СК «Юбилейный» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по фигурному катанию на коньках. За медали в одиночном катании боролись около 180 спортсменов из Твери и городов Тверской области Кимры, Конаково, Калязин, Москвы и Московской области, Воронежа и Санкт-Петербурга.






РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юный фигурист (девочки)

  1. Мария Шологон (Тверь)
  2. Елизавета Плешкова (Тверь)
  3. Лола Бочкина (Тверь)

Юный фигурист (мальчики)

  1. Василий Иванов (Тверь)
  2. Егор Рудаков (Тверь)
  3. Михаил Филиппов (Тверь)

Юный фигурист, группа Б (девочки)

  1. Кристина Жукова (Московская область, Дмитров)
  2. Мария Казакова (Тверская область, Калязин)
  3. Дарья Меркурьева (Тверская область, Калязин)

3 юношеский разряд (девочки)

  1. Мария Кобцева (Тверь)
  2. Валерия Мельникова (Тверь)
  3. Анна Новожилова (Московская область, г.Лобня)

3 юношеский разряд, группа Б (девочки)

  1. Ирина Колова (Московская область, г.Дмитров)
  2. Валерия Носова (Тверь)
  3. Алиса Семенюкова (Тверь)

2 юношеский разряд (девочки)

  1. Алина Нефедова (Тверь)
  2. Анастасия Смирнова (Московская область, г.Дмитров)
  3. Ксения Хотеева (Тверь)

2 юношеский разряд (мальчики)

  1. Кирилл Леонов (Тверь)
  2. Иван Мешков (Тверь)
  3. Александр Сильченко (Московская область, г.Дмитров)

1 юношеский разряд (девочки)

  1. Алина Горбачева (Тверь, Спортивная школа Федерации фигурного катания на коньках Тверской области)
  2. Анна Титова (Тверь)
  3. Александра Ратова (Тверь)

1 юношеский разряд (мальчики)

  1. Максим Осадчих (Тверская область, г.Конаково)
  2. Михаил Сулимовский (Тверь)

2 спортивный разряд (девушки)

  1. Прасковья Щербинина (Тверь)
  2. Анна Монид (Москва)
  3. Екатерина Боевова (Тверь)

2 спортивный разряд (юноши)

  1. Антон Иванов (Тверь)
  2. Федор Лысов (Тверь)

1 спортивный разряд (девушки)

  1. Евгения Туманова (Тверь)
  2. Варвара Чистякова (Тверь)
  3. Кристина Надирадзе (Тверская область, г.Кимры)

1 спортивный разряд (юноши)

  1. Максим Поташев (Тверь)
  2. Борис Швецов (Тверь)
  3.  Даниил Третьяков (Тверская область, г.Кимры)

Разряд «Кандидат в мастера спорта» (девушки)

  1. Снежана Жосу (Тверь)
  2. Софья Воронцова (Тверь)
  3. Валерия Щербович (Тверь)

Разряд «Кандидат в мастера спорта» (юноши)

  1. Егор Петров (Санкт-Петербург)
  2. Евгений Гуров (Москва)
  3. Дмитрий Трофименко (Москва)

Разряд «Кандидат в мастера спорта» 2 группа (девушки)

  1. Алина Соловьева (Санкт-Петербург)
  2. Мария Передерова (Санкт-Петербург)
  3. Ольга Вирченко (Москва)

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем успехов и побед в дальнейшей спортивной карьере!

Фото Первенства Тверской области по фигурному катанию на коньках ЗДЕСЬ и на сайте Tverigrad.ru